首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1258252984
类别:举报
状态:已回复
已有3891人次关注该问题
标题:宜都客运中心门前红绿灯怎么了
提交时间:2009-11-15 10:43
我有两次晚上开车经过宜都市清江大道与园林大道交叉路口(市客运中心)红绿灯时,严格按交通规则行驶被照相,和朋友交流说也有类似情况,请问如何处理?
提问者:市民1323  
宜都市公安局
您好,来信收悉! 现答复如下:前一段时间,宜都客运中心公司门前的红绿灯因意外出现故障,现己维修完成。因故障原因造成的被照相,交警大队不予以处罚,敬请放心。感谢来信提醒!
 
回复时间:2009-11-30
来件人对宜都市公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.