首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1506733001
类别:举报
状态:已回复
已有23人次关注该问题
标题:私占公共车位
提交时间:2017-09-30 08:56
宜都东阳光生活区后面的宜红街有人私占公共车位还理直气壮有没有人管的。谁给他的权力给他的勇气这样做的。宜都文明城市可别让这些人败坏了。
提问者:热热热若若若若  
宜都市城管局
热心市民: 您好,我局执法人员收到您所反映的情况后立即前往现场调查处理,当事人已自行拆除私占公共车位的设施。 谨此回复,感谢您对城市管理工作的关注。 宜都市城市管理局 2017年10月16日
 
回复时间:2017-10-16
来件人对宜都市城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
1

1

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.