首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1257863010
类别:举报
状态:已回复
已有2512人次关注该问题
标题:请求帮帮苦命母女
提交时间:2009-11-10 10:23
我是宜都人,我与女儿名下的房子和责任地被前夫瞒着我一并卖给了外地人,而村干部明知道内情,却没阻止,反而签字盖章。我怎样才能要回本属于我的???这是我们母子活命的基本保障。我打了两年的官司,没得到应有的结果,渴求援助!15997584850
提问者:市民4850  
宜都市司法局
鉴于你已经提起诉讼,则以人民法院判决结果为准。
 
回复时间:2009-11-18
来件人对宜都市司法局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.