首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1403235392
类别:投诉
状态:已回复
标题:电信处理缓慢
提交时间:2014-06-20 11:36
本人家位于宜都市聂家河镇王家坪村,前日因某些原因,迁至我村的光缆线路被扯断。向当地营业厅反映后,交由宜都电信处理,电信确推脱说要下周处理。第一,不是在休息日内报故障;第二,故障原因及地点明确;第三,事故地点交通便利,处理简单。 望及时给予答复。
提问者:晨  
宜都市电信公司
尊敬的用户:您好!收到您反映的情况,宜都电信分公司已经安排聂河经营部负责人朱方华(18908604054)查访。按您描述的情况,障碍应该已经修复,请您留下联系方式或者直接与聂河经营部负责人联系,确认修复。再次感谢您的来件,宜都电信需要您的支持与监督!
 
回复时间:2014-07-17
来件人对宜都市电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.