首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1585878207
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问什么时间开放驾驶员考试?
提交时间:2020-04-03 09:43
您好!请问什么时候可以进行驾驶员科目一、科目二的考试,有没有具体时间呢?谢谢
提问者:暗里着迷筱筱  
宜都市公安局
  暗里着迷筱筱朋友:您好!您反映的关于请问什么时间开放驾驶员考试的问题收悉,现将相关情况反馈如下:   宜都市公安局交警大队车辆管理所暂未接到上级部门组织驾驶员考试的通知,可以考试后我们会及时向社会发布公告。   如您仍有疑问,可直接与宜都市公安局交警大队联系,电话:0717--4821300。   感谢您的留言。      宜都市公安局      2020年4月3日
 
回复时间:2020-04-03
来件人对宜都市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.