首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1584805197
类别:
状态:已回复
标题:高速通行问题
提交时间:2020-03-21 11:39
请问红花套和宜都北高速口凭承诺书和绿码可通行了吗?
提问者:李萍萍  
宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 目前宜都北高速路口暂未开通,您可凭《省内上高速承诺表》到红花套桥桥南收费站通行。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月22日
 
回复时间:2020-03-22
来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.