首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1584420441
类别:
状态:已回复
标题:点对点外省返宜
提交时间:2020-03-17 12:47
请问政府计划有点对点接外省返宜的政策吗?
提问者:云平  
宜都市人社局
云平(1584420441)回复 云平: 您好!对于您咨询的点对点外省返宜事项,请按照《省外返宜人员通行方案》规定返宜,如还有其他疑问,请咨询电话:0717-4827078,4833609。 宜都市人力资源和社会保障局 2020年3月17日
 
回复时间:2020-03-17
来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.