首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1583748008
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:交通通行
提交时间:2020-03-09 06:00
王畈到宜都什么时候通行,到宜都上学
提问者:15727201700  
宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请您向目前所居住村(社区)咨询是否具备办理条件,取得相关手续后可通行。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月10日
 
回复时间:2020-03-10
来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.