首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1583595004
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:什么时候可以去广东复工
提交时间:2020-03-07 11:30
什么时候可以去广东复工,需要办理什么手续,
提问者:徐明金  
宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 根据都肺炎防办文[2020]68号文件要求,禁止我市人员和滞留在宜都人员离开湖北省。特殊情况须逐级报省指挥部审批。恢复时间另行通知,请关注省、市疫情防控指挥部发布的相关通告,我们将会第一时间在宜都市融媒体平台进行公布,敬请您关注。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-08
来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.