首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1569569112
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我的社保卡在武汉,请问在武汉那?自己去武汉取?
提交时间:2019-09-27 03:25
之前有信息,没了,现在厂也沒,
提问者:江伟  
宜都市人社局
江伟: 您好,您咨询的领社保卡问题收悉,现将相关情况答复如下: 经与您电话沟通,您已在宜都办理社保卡。如还有其他疑问,请联系宜都市人力资源和社会保障局市民卡中心,联系电话0717-4728388,联系地址:宜都市人力资源和社会保障局大厅二楼12号窗口。 感谢您的留言。 宜都市人力资源和社会保障局 2019/9/29
 
回复时间:2019-09-30
来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.