首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1568172780
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜都市居民最新电价和阶梯标准
提交时间:2019-09-11 11:33
供电公司你好,想了解下宜都市居民用电2019年最新的电费阶梯标准量和各阶梯电费价格。 谢谢!
提问者:周先生  
宜都市供电公司
尊敬的客户:对于您的疑问,我公司已将最新电价及收费标准上传,请您查看。如还有疑问请拨打我公司电话4900153,谢谢。国网宜都市供电公司
 
回复时间:2019-09-17
来件人对宜都市供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.