首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1567352919
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:身份证地址信息变更
提交时间:2019-09-01 11:48
身份证地址信息变更是要找公安局吗
提问者:赵正清  
宜都市公安局
赵正清朋友:您好!您反映的身份证地址信息变更的问题收悉,现将相关情况反馈如下:   请您到户籍地派出所办理身份证地址变更。   如您仍有疑问,请您与宜都市公安局政务服务科联系,联系电话:0717--4908110。   感谢您的留言。                                                                        宜都市公安局 2019年9月4日
 
回复时间:2019-09-04
来件人对宜都市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.