首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1567248061
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:失地农民政策
提交时间:2019-08-31 06:41
本市最新关于修高速被征地而成为失地农民的最新惠民政策
提问者:李刘胜  
宜都市人社局
李刘胜同志: 您好,关于您在宜都市人社局网上政风行风热线的来信已收悉,现对您提出的问题回复如下:被征地农民因征地时间不同,享受的政策也不同,请您提供详细的征地时间后再给予明确的答复,或直接拨打电话15171794777(刘斌)给您详细的解答。 宜都市养老保险服务中心 2019年9月4日
 
回复时间:2019-09-04
来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.