首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1567122035
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我家门口的路碑石挡住了路,出行有些不方便怎么办
提交时间:2019-08-30 07:40
我家门口有一块路碑石,之前装路碑石的时候这里没有修路,现在要修一条路可是被挡住了,该怎么办?
提问者:邓春叶  
宜都市高坝洲镇
网民朋友:您好!您反映门口路牌石挡路的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据高坝洲镇社会事务办的反馈情况:已协调施工方三立路桥公司对路牌进行迁移,你所反映的问题已解决。 如仍有疑问,请您到高坝洲镇社会事务办或致电07174800031咨询。 感谢您的留言。 2019年9月3日
 
回复时间:2019-09-03
来件人对宜都市高坝洲镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.