首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1567118919
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小升初划片
提交时间:2019-08-30 06:48
哪里可以看到小升初划片的表。
提问者:赵正清  
宜都市教育局
网民朋友: 您好!您反映小升初的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 《2019年陆城地区小升初划片招生工作方案》已经市政府批准并通过媒体向社会公告,请您在“宜都教育微信公众号”、“宜都教育网站”和“掌上宜都”上关注相关招生信息。如仍有疑问,可向宜都市教育局基教科(电话:4828856)咨询,感谢您的留言。 宜都市教育局 2019年8月30日
 
回复时间:2019-08-30
来件人对宜都市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.