首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1566908336
类别:投诉
状态:已回复
标题:停车位问题
提交时间:2019-08-27 08:18
都市1号商业门面门口的停车位现在由开发商围起来停车收费。请问这些车位是属于开发商所有吗?还是属于城市规划的公共车位?
提问者:游客  
宜都市自然资源和规划局
您好!您反映都市1号有关问题收悉,现将相关情况反馈如下: 关于您反映都市1号停车位布局的问题。都市1号项目规划设计方案于2013年审批通过, 规划停车位共710个,其中商业停车位249个,住宅停车位461个。停车位主要集中布置在地下负一层及负二层局部位置、小区内地面、用地红线范围内的商业广场及沿街商业门前。 感谢您的留言。 宜都市自然资源和规划局 2019年9月3日
 
回复时间:2019-09-03
来件人对宜都市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.