首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1565097145
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:大堰堤村何时开通天然气?
提交时间:2019-08-06 09:12
我想了解一下,枝城镇大堰堤村什么时候可以通天然气?
提问者:yzz113  
宜都市枝城镇
网名朋友,您好,您的来信已收悉。经查,枝城鸿瑞天然气公司正在做大堰堤村安装天然气市场调查和方案设计,具体开通时间暂时无法确定。如仍有疑问,可咨询枝城鸿瑞天然气公司(07174668867)。感谢您的来信。 枝城镇人民政府 2019年8月7日
 
回复时间:2019-08-07
来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.