首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1563874816
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:今年教师招聘考试时间是什么时候
提交时间:2019-07-23 05:40
今年教师招聘考试报名已经结束这么长时间了,为什么考试时间还没有发布?今年教师招聘时间确定了吗?今年也拖太久了吧。
提问者:-only---  
宜都市教育局
网民朋友: 您好!您反映招聘时间的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 面试公告已发布,具体时间以面试公告时间为准。如仍有疑问,可向宜都市教育局教师管理科(电话:4823132)咨询,感谢您的留言。 宜都市教育局 2019年7月29日
 
回复时间:2019-07-29
来件人对宜都市教育局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.