首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1562303835
类别:投诉
状态:已回复
标题:非法集资
提交时间:2019-07-05 01:17
宜昌晟煌同城团电子商务有限公司的网上商城以高价销售货物,说是后期返券可以提现,可是提现不了,被吸纳的资金光是我和朋友的就有35万
提问者:黄姗姗  
宜都市陆城
您好,经我处工作人员调查了解,您反映的事件目前我市市场监督管理局消保分局正在处理(电话:4903369),如有需要可拨打电话了解情况。您也可拨打4812315登记处理该事件,感谢您的来信。
 
回复时间:2019-07-09
来件人对宜都市陆城回复的评价
打了十几个电话没有人接听
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

相关问题
非法集资
非法集资
公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.