首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1559554522
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:婚姻登记
提交时间:2019-06-03 05:35
尊敬的宜都市民政局领导: 您好!谢谢你们的耐心解答,再次咨询一下:请问宜都市民政局婚姻登记机关大概什么时候搬去宜都市行政服务大厅?搬到几楼?麻烦您耐心为我解答,谢谢为盼! 电话:18871729487 汪纯利
提问者:18871729487  
宜都市民政局
汪纯利: 您好! 您反映的婚姻登记处什么时候搬到行政服务中心和搬到几楼的问题收悉!经与您本人电话回复,已经沟通清楚。 如仍有疑问,可向婚姻登记处(电话0717-4900778)咨询 感谢您的留言! 宜都市民政局婚姻登记处 2019年6月6日
 
回复时间:2019-06-06
来件人对宜都市民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.