首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1536754884
类别:投诉
状态:已回复
标题:雅思超市水产品区域夜间施工扰民
提交时间:2018-09-12 08:21
雅思超市水产品区域夜间施工,严重扰民。
提问者:b75c  
宜都市陆城
经我处工作人员与雅斯负责人沟通,雅斯超市目前水产区域装修的前期施工已完成,往后的工期将不会有很大的噪音产生,并且现在的施工在每天晚上8点准时停工,尽量不影响周边居民的生活。您反映的问题基本得到了解决,感谢您的来信!
 
回复时间:2018-09-19
来件人对宜都市陆城回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.