首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1527741471
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于暑假见习咨询
提交时间:2018-05-31 12:37
你好,我叫熊玉峰,现年19岁,家住宜都枝城,现就读于武汉警官职业学院,因即将暑假,所以想参与见习,特咨询一下能否参与暑期见习?如果能,请问需要哪些材料?谢谢
提问者:登峰造极@  
宜都市公安局
登峰造极@朋友:您反映的关于暑假见习咨询的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 暑假期间您可以到宜都市公安局见习,见习须持学校出具的推荐函。 如您仍有疑问,可直接与宜都市公安局联系,联系电话:0717--4900770。 感谢您的留言。 宜都市公安局 2018年6月8日
 
回复时间:2018-06-08
来件人对宜都市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.