首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1527059433
类别:咨询建议
状态:已回复
已有4人次关注该问题
标题:名都停车问题
提交时间:2018-05-23 03:10
宜都的几个大型小区都不收停车费了,为什么名都还要收停车费,也没有固定车位,且车位还是画在路边的。
提问者:标准宜都名都人  
宜都市房产局
网民朋友: 您好!您反映的关于名都小区车位收费相关的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 经调查,名都业主委员会委托名都物业公司实施地上停车收费,并签订协议约定了收费标准和收益分配等事项,您可向业主委员会和物业公司查询。 您提供的电话号码,我局工作人员经多次拨打,处于关机状态。如仍有疑问,可向我局物业科(电话:0717-4820868)咨询。感谢您的留言。 宜都市房地产管理局 2018年5月30日
 
回复时间:2018-05-30
来件人对宜都市房产局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

10

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.