首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1526907474
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:房产局系统升级什么时候可以正常办理
提交时间:2018-05-21 08:57
楠竹苑小区办理房屋维修基金什么时候可以正常办理
提问者:廖贵国  
宜都市房产局
网民朋友: 您好!您反映的关于缴存房屋维修资金的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 因维修资金系统升级暂停缴存业务办理,预计6月1日恢复使用,为此给您带来的不便,表示歉意。 如仍有疑问,可向我局房政科(电话:0717-4831730)咨询。感谢您的留言。 宜都市房地产管理局 2018年5月28日
 
回复时间:2018-05-28
来件人对宜都市房产局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.