首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1522742771
类别:咨询建议
状态:已回复
已有35人次关注该问题
标题:宜都市网监在什么位置啊
提交时间:2018-04-03 04:06
宜都市网监在什么位置啊
提问者:夏尔的眼泪  
宜都市公安局
夏尔的眼泪朋友:您好!您反映的宜都市网监在什么位置啊的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 宜都市公安局网络安全监察大队在宜都市公安局院内,位于湖北省宜都市陆城街办宜红街37号。 如您仍有疑问,可拨打110咨询。 感谢您的留言。 宜都市公安局 2018年4月8日
 
回复时间:2018-04-08
来件人对宜都市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.