首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1521327305
类别:咨询建议
状态:已回复
已有49人次关注该问题
标题:小升初学校问题
提交时间:2018-03-18 06:55
孩子小学快毕业了,在毕业前家长在哪里咨询孩子初中在哪所学校。
提问者:袁隆国  
宜都市教育局
网民朋友: 您好!您咨询小升初学校问题收悉,现将相关情况反馈如下: 请您携带有效证件到宜都市教育局基础教育科咨询。如仍有疑问,可向宜都市教育局基教科(电话:4828856)咨询,联系人:王清。感谢您的留言。 宜都市教育局 2018年3月20日
 
回复时间:2018-03-20
来件人对宜都市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.