首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1519802553
类别:咨询建议
状态:已回复
已有42人次关注该问题
标题:平安乡村建设政策
提交时间:2018-02-28 03:22
领导您好!请问本市关于平安乡村的村级视频监控项目,政策有没有相关补贴。还有能否接入到雪亮工程专网中。
提问者:changement  
宜都市公安局
changement朋友:您好!您反映的平安乡村建设政策的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 目前,宜都市委、市政府暂未出台相关补贴政策;可以接入到雪亮工程专网,如果您属于乡镇,可向乡镇申请接入,若是市直部门单位,您申请由单位接入。 如您仍有疑问,可直接与您所在的乡镇、单位联系咨询。 感谢您的留言。 宜都市公安局 2018年3月3日
 
回复时间:2018-03-03
来件人对宜都市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.