首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1508836276
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:赤溪河村没有移动网络(139****4300)
提交时间:2017-10-24 05:11
 我在宜都枝城赤溪河村住,为什么不拉移动网络线?
提问者:三峡手机报读者  
宜都市枝城镇
您好,感谢您的来信。经咨询,目前电信部门正在开展农村网络全覆盖工程。



回复时间:2017-12-29 08:31:51
 
来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.