首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1503212833
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:房屋政策
提交时间:2017-08-20 03:07
根据国家相继出台农民进城买房补贴政策,我市是否有此方面政策?
提问者:poiuyt  
宜都市房产局
您好,我市目前暂无农民进城买房的相关补贴政策,日后若有相关政策实施,我局会在第一时间内进行宣传。
 
回复时间:2017-08-22
来件人对宜都市房产局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.