首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1502098887
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:修油库隔断山林(138****3163)
提交时间:2017-08-07 05:41
 我是宜都枝城五峰山村民,修油库把我们的山林隔断,农民生活受到极大困难,想通过您们的平台吁有关部门绐我们农民解决.
提问者:三峡手机报读者  
宜都市枝城镇
您好,感谢您的来信。 您反映的问题政府项目组正在与九三五处(油库)协调。



回复时间:2017-12-29 08:39:58
 
来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.