首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1499157203
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:工资补贴发放问题(159****5336)
提交时间:2017-07-04 04:33
宜都陆城十里埔公业圆鑫圣陶瓷每个月发工资不及时,还压半年工资,在里面上班温度又高,也没有高温补贴津。
提问者:三峡手机报读者  
宜都市人社局
您好! 欢迎您来信进行咨询。 请您携带有效身份证件,到市劳动保障监察局投诉,我们将全力维护您的合法权益。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问请致电市劳动保障监察局。 回复人: 咨询电话:4833609(监察) 4728372(仲裁) 咨询地址:陆城长江大道219号人社局维权服务中心
 
回复时间:2017-07-07
来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
2

13

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.