首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1306380710
类别:举报
状态:已回复
已有2351人次关注该问题
标题:村干部倒卖农田
提交时间:2011-05-26 11:31
宜都市陆城十里铺村领导在去年九月以建十里铺仓储物流为由征地(农田)60余亩,而今被征土地被分成若干块高价倒卖他人建私房。望上级速查。以平30余户失地农民之民愤。
提问者:亚喜  
宜都市国土局
您好: 您所反映的问题,我局正在调查核实,待调查结果出来后,给您详细答复,感谢您的来信!
 
回复时间:2011-06-10
来件人对宜都市国土局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.