首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1488250480
类别:咨询建议
状态:已回复
标题: 保护户政策(151****7048)
提交时间:2017-02-28 10:54
我是宜都五眼泉鸡头山村六组人李振全,请问五保户政策是哪样的?
提问者:三峡手机报读者  
宜都市民政局
李振全同志: 您好!您在宜都市民政局网上政风行风热线再次来信咨询“农村五保”的相关问题,我们与您进行电话联系和沟通,并详细解答了农村五保等相关政策,您本人表示理解和满意,如今后仍有疑问,可直接到所在乡镇民政办或市民政局咨询。                 宜都市民政局                 2017年3月1日
 
回复时间:2017-03-01
来件人对宜都市民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.