首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1480918489
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:独生子女证能补办吗(158****8064)
提交时间:2016-12-05 02:14
小孩四岁,在宜都还能办独生子女证么?
提问者:三峡手机报读者  
宜都市卫生健康局
您好,可以。
 
回复时间:2016-12-08
来件人对宜都市卫生健康局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.