首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1474611636
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:仓屋榜村停水(159****1771)
提交时间:2016-09-23 02:20
宜都仓屋榜村停水了一周多,都挑水来用。何时解决?
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市水利和湖泊局
尊进的用户您好: 您咨询的问题建议您向仓屋榜村领导咨询停水原因,看是否因为忘缴水费或其他原因导致停水。 感谢您的来信。 宜都市水利局 2016年9月23日
 
回复时间:2016-09-23
来件人对宜都市水利和湖泊局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.