首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1470018866
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电压非常低(139****6477)
提交时间:2016-08-01 10:34
我是枝城镇洋溪村七组村民,这里电压非常低,很多电器无法使用,希望有关部门给予解决。
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市枝城镇
您好,我们与和供电公司联系,您所住片区在下半年会电改,您反映的此问题电改后就会得到解决.
 
回复时间:2016-08-08
来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.