首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1437364146
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:丹阳路道路维修何时才能动工
提交时间:2015-07-20 11:49
13329801363我是宜都市枝城镇丹阳大道居民,咨询一下丹阳路道路维修何时才能动工!现在货车一过灰尘漫天出行不便
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市枝城镇
您好: 您的咨询已获悉。针对丹阳大道的维修已纳入计划,力争今年内完成道路整修。
 
回复时间:2015-07-20
来件人对宜都市枝城镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.