首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1436235269
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:新一轮退耕还林我们这里有吗
提交时间:2015-07-07 10:14
15971639116我是宜都市枝城镇人,请问新一轮退耕还林我们这里有吗,组长说早坡田有,到现在都没听说!
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市枝城镇
您好,您的来信已获悉,新一轮的退耕还林,宜都市有计划,但枝城镇暂时未启动,启动的具体时间需听从上级统一安排。
 
回复时间:2015-07-09
来件人对宜都市枝城镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.