首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1436165734
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:修这条路该哪些部门负责
提交时间:2015-07-06 02:55
15872564418宜都市枝城小学校门前路非常乱,又不好走,学生又多,经常发生事故,没人管快一年了,不知道修这条路该哪些部门负责,该谁来管?
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市枝城镇
您好: 您的咨询已获悉。针对枝城小学校门前道路的维修已纳入计划,近期内启动实施。
 
回复时间:2015-07-09
来件人对宜都市枝城镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.