首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1435562235
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:路面太烂
提交时间:2015-06-29 03:17
13872523409请问宜都市枝城镇丹阳大道路面什么时候能修一下,路面太烂,过路车辆多,灰尘太大,周边住户苦不堪言。
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市枝城镇
您好: 您的咨询已获悉。针对丹阳大道的维修已纳入计划,力争今年内完成道路整修。
 
回复时间:2015-06-30
来件人对宜都市枝城镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
路面太烂
公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.