首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1423549728
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜都,拖欠工资
提交时间:2015-02-10 02:28
+8613477118543 14年11月份我和朋友们在长乐坪给宜都的老板安装柴埠溪引水管,应该是水利局的工程。2015年1月15号完工后。当时老板说过不了几天水利局钱到帐就结工资,中间问过几次都说过几天,但现在还没有结。我想咨询一下我们现在应该怎么去要工资?盼回复,谢谢!
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市人社局
已电话和您沟通,建议您向五峰劳动监察部门投诉或咨询。
 
回复时间:2015-02-11
来件人对宜都市人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.