首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1422696744
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:投诉
提交时间:2015-01-31 05:32
宜都市枝城镇领导在协调处理江诗东家农田受损问题时不实事求是,阳奉阴违,歪曲事实,没有真正为人民群众着想。请求解除处理。
提问者:  
宜都市枝城镇
您好; 关于江诗东家农田受损问题,是经过岳宜高速宜都市协调指挥部、枝城镇协调组、村委会及施工单位相关人员现场调查得出的结果。不存在歪曲事实的情况。
 
回复时间:2015-02-03
来件人对宜都市枝城镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.