首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1422582512
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜都,计划生育失独子女特别扶助金
提交时间:2015-01-30 09:48
+8618271325824 我是宜都枝城人,姓邓,二零一四年的计划生育失独子女特别扶助金到今天还沒有发放?
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市卫生健康局
您好,2014年计划生育特别扶助金已经发放,如有疑问请咨询4825603。
 
回复时间:2015-02-02
来件人对宜都市卫生健康局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.