首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1421396393
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜都,退耕还林
提交时间:2015-01-16 04:19
+8615072534839 我住在宜都洋溪村三组,这里有没有退耕还林政策?
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市枝城镇
我镇第一轮退耕还林(2002年开始)在洋溪村已经实施。第二轮退耕还林暂未启动,如启动,且洋溪村纳入退耕还林范围,并且你户如符合退耕还林要求,那就可以实施。
 
回复时间:2015-03-04
来件人对宜都市枝城镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.