首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1407835180
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜都
提交时间:2014-08-12 05:19
8615871579293 我是宜都枝城读者、事业心强、科技性强、因家境受限现和母亲相依为生想发展家庭经济找不出贷款担保人、享受不到好政策、借此机会寻求援助。 宜都市民政局回复 您好,您的来件我们已经收悉。 非常抱歉,您所提的问题不是民政局业务范围,请您向您所在乡镇政府咨询相关政策。
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市枝城镇
您好! 一般情况下,私人贷款担保由自身寻求贷款担保人,具体情况您可以向枝城镇法律服务所进行咨询。
 
回复时间:2014-08-18
来件人对宜都市枝城镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.