首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1405309250
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜都枝城镇,停水
提交时间:2014-07-14 11:40
15872627663我是宜都市枝城镇全心畈村4组村民,炎炎夏曰,我们这到夏天就停自来水,给我们生活带来极大不便,望能帮我们解决
提问者:三峡手机报读者3  
宜都市枝城镇
您好! 近期停水是因九道河暴雨之后在进行管道抢修,会尽快恢复供水,请及时关注通知做好储水准备。
 
回复时间:2014-07-15
来件人对宜都市枝城镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.