首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1373177778
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜都市教育局
提交时间:2013-07-07 02:16
宜都市教育局,高中招生计划和中考一分一段不再网上公示,我们填志愿不方便,建议公示。
提问者:烟幕弹  
宜都市教育局
贵同志: 你好。你关于公示宜都市高中招生计划和中考一分一段的问题,现回复如下: 2013年宜都市高中招生计划和中考一分一段人数已经下发到各初中学校,所以不在网上公示了。 特此回复 宜都市教育局 2013年7月9日
 
回复时间:2013-07-09
来件人对宜都市教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.