首页 走进宜都 政务公开 政务服务 公众参与 招商引资 便民服务
 
编号:1358059538
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:教育发展费
提交时间:2013-01-13 02:45
红花套政府;我手中有一张三十元的九几年教育事业发展费借资凭证,印章是教育辅导组,是否可以退还三十元
提问者:饺子皮子  
宜都市红花套镇
您好!您反映的这项费用已纳入省锁定“普九”债务,我镇“普九”债务已于2009年全部还清。此项费用以名册为准换至原收款单位并委托还到个人。有部分单位以名册为准直接发放;另有单位收回票据以票据为准还款。请您与元收款单位联系具体还款事宜。
 
回复时间:2013-01-15
来件人对宜都市红花套镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件
关于我们 | 联系我们 | 站点地图 | 网站帮助
备案号:鄂ICP备08004134号-1 版权所有:宜都市人民政府办公室 Copyright Yidu China Reserved.